КРАУСС » » ДОСКА ПОЧЕТА » Челобитченко Григорий Федорович
1. - 24 Августа, 2006 - 09:22:29
Челобитченко Григорий Федорович - преподаватель

Отредактировано администратором: ДимДимыч, 05 Мая, 2008 - 17:09:55
2. гость - 24 Августа, 2006 - 09:45:51
Челобитченко Григорий Фёдорович
Преподавал у нас электрооборудование самолётов.
Строгий и требовательный дядька.Знали мы его предмет,да так,что я при всём своём разгильдяйстве на госэкзамене "5" получил!Порол он нас добре За что впоследствии при работе на эксплуатации был очень ему благодарен,в схемах разбираться Григорий Фёдорович научил.
Кто-то дал ему прозвище-"Электроконь".
3. galina - 24 Августа, 2006 - 18:53:11
Если Аркуша отсутствовал, то он его у нас заменял. Подтверждаю:
Цитата:
Строгий и требовательный дядька.

4. AL - 24 Августа, 2006 - 18:56:31

Цитата:
Челобитченко Григорий Фёдорович
Преподавал у нас электрооборудование самолётов.

И у меня он вел ЭО. Хороший мужик!
5. Бабай - 08 Июня, 2007 - 12:44:13
Я учился 72-75 гг.. и прозвище Электроконь было у него уже тогда Как преподаватель вдохновенный и требовательный. Когда я в 83 году работал в КРАУССе некоторое время переводчиком по линии
Авиаэкспорта я переводил его лекции ливийцам иногда он замолкал,
а я продолжал говорить дальше. Гриша смеялся и говорил не зря я тебе на госах 5 поставил. Еще он хорошо лепит и рисует.
6. Valiko - 07 Октября, 2007 - 17:27:25

Цитата:
Преподавал у нас электрооборудование самолётов.
Строгий и требовательный дядька.Знали мы его предмет,да так,что я при всём своём разгильдяйстве на госэкзамене "5" получил!Порол он нас добре. За что впоследствии при работе на эксплуатации был очень ему благодарен,в схемах разбираться Григорий Фёдорович научил.

Перевод с транслита:
Подписываюсь под каздым словом!! А еще мы у него стенды делали и плакаты рисовали... "Защитывалось " и дазе очень!!!

(Отредактировано автором: 07 Октября, 2007 - 17:29:21)
7. брайко - 03 Ноября, 2007 - 22:46:44
Подписываюсь под каждым словом! Все три года был у меня куратором взвода 112 на первом 113 после.Класный мужик.Его поездки на велике до Лозоватки на первом курсе помнят многие.Спортивный, выдержаный гонял по предмету безбожно, а на госах только улыбался -пятерки сыпались.Валико прав.
8. Жека - 05 Мая, 2008 - 13:04:55
Приходилось с ним сталкиваться. Принципиальный преподаватель.
9. Ольга Мельникова (Максимо - 21 Декабря, 2008 - 18:56:47
Челобитченко Григорий Фёдорович
Присоединяюсь ко всему сказанному. По той части электрооборудования, которую он у нас вел, мы к Госам почти не готовились - и так все хорошо знали. Готовили темы, которые читал не он. А схемы .......... Помню как он говорил: " вы должны знать электрооборудование так, что ночью вас разбуди- и вы ответите". Сначала злились, а потом он нас увлек своим предметом и учиться у него было ОЧЕНЬ интересно.

(Отредактировано автором: 21 Декабря, 2008 - 19:07:00)



Powered by ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®