КРАУСС » » Курсантские записки » Про Гречановского
1. АБ 78-81 - 23 Июня, 2006 - 00:29:33
Помните небось: "Этот мир создал Гречановский, этот мир придумал Шачков..."
Короче говоря прибыл в КРАУСС Гречановский (сейчас даже не помню на замену кого). Мужик вроде бы и не плохой, но только как попадешся ему, так мораль минуть на .... дцать. Влупил бы пару-тройку нарядов и кругом, так нет, обязательно лекция. Стоишь, как ... курсант одним словом
И так получилось, что премся мы с приятелем по первому этажу учебного корпуса, а впереди Гречановский тилипает. Мы его обгоняем, а он нам вслед: " Почему не приветствуете старшего по званию?" И тут приятель выдает фразу: "Типа мы приветствуем, а Вы не заметили, но ВИНОВАТЫ, ИСПРАВИМСЯ." Полкан расплылся в улыбке:"Идите, исправляйтесь".
Все, бенц, пароль к Гречановскому был подобран. Главное повиниться во время.
2. Замок 3 роты 83-86 - 24 Июня, 2006 - 22:52:22
АБ 78-81 Братка Привет! Да, главное во время осознать не завидность будущего положения и вовремя сказать - Виноват! Борискин М.П. величайшей души чевек!

Цитата:
Все, бенц, пароль к Гречановскому был подобран. Главное повиниться во время.

Удачи во всем!
До связи-и-и...
3. Zampolit - 07 Марта, 2011 - 18:52:34
Косвенно благодоря Гречановскому удалось лишний раз домой съездить. Вызывает меня в начале марта 81го майор Задорожний и спрашивает - "Хочешь на праздники домой съездить?" Ну кто же не хочет. Оказывается, надо на Гречановского документы в штаб ВВС документы отвезти, на присвоение полковника. А он тогда был в Киеве, там где сейчас МЧС Ккраины. Вот и решили съэкономить на курьере - отправили меня за свой счет. А мне что, позвонил домой и вечером меня уже ждал самолет в аэропорту. (Звучит громко, на самом деле отец, командир корабля с друзьями договорился, они меня забрали). Так попал на 8е марта домой.



Powered by ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®