Главная
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума КРАУСС
Чат выключен


Задорожний Георгий Михайлович

 Список форумов: КРАУСС »  »  ДОСКА ПОЧЕТА
 (Модераторы: VladimirK, Кот@матроскиН, Жека, Наджаф, Владимир Засухин)
Поиск в теме | Версия для печати
Страниц (1) 
СообщениеОтправлено: 13 Октября, 2005 - 00:42:30 Ответить с цитированием : ID   
pavel
Почетный пользователь


Всего записей: 1265  
Откуда: Кривой Рог
Покинул форум



Нажмите для увеличения


Задорожний Георгий Михайлович - командир роты.

Принял 3-ю роту у "Окуня". В 1986 году перевелся в Венгрию, в роту охраны. После армии вернулся в Кривой Рог.

-----
85-90
  Профиль : E-mail : Top

СообщениеОтправлено: 13 Октября, 2005 - 22:31:02 Ответить с цитированием : ID   
Сибиряк
абитуриент


Всего записей: 21  
Покинул форум


Уточняю - в августе 1981 года. Причем принял он нас на уборочной.
  Профиль : Top

СообщениеОтправлено: 28 Февраля, 2008 - 10:46:04 Ответить с цитированием : ID   
Медведев Михаил
абитуриент

Всего записей: 5  
Откуда: Тюмень
Покинул форум


Фотка где-то дома есть, над поискать

-----
Михаил
  Профиль : ICQ : Top

СообщениеОтправлено: 10 Марта, 2010 - 15:06:21 Ответить с цитированием : ID   
Медведев Михаил
абитуриент

Всего записей: 5  
Откуда: Тюмень
Покинул форум


Ура! Добыл фото ЖОРЫ!!!!! Уваджаемый Георгий михайлович! Чем дольше живу/, тем больше Благодарен Вам!!!

-----
Михаил
  Профиль : ICQ : Top

СообщениеОтправлено: 03 Марта, 2011 - 11:06:40 Ответить с цитированием : ID   
Zampolit
I курс


Всего записей: 79  
Откуда: Киев
Покинул форум


Прямой, честный мужик. Прибыл (по рассказам) с учебки из Средней Азии. Пытался сделать из нас настоящих военных. Но никогда не самодурил и палку не перегибал. Как то на общеучилищном собрании ведущий говорит "У нас есть командир, прибывший из действующей части. Давайте спросим у него, как ему порядки в училище". Выходит Жора и с трибуны говорит "Мне, как человеку военному, это все ДИКО!"
Вспоминаю еще историю (а с ним если и не каждый день, то раз в неделю что-то было). Уже на 3 курсе уже в "новых" казармах (напротив ВЦ) одолжили в выходной день краску и разрисовали каждый кирпичик в ограде газона и особенно люк канализации напротив казармы. Приходит Жора (а он жил на другом конце города), посмотрел и проворчал "Идиоты. Если бы я заставлял х.. бы кто пошевелился." И после этого все построения роты он проводил стоя на этом люке.
  Профиль : E-mail : Top

СообщениеОтправлено: 03 Марта, 2011 - 17:45:14 Ответить с цитированием : ID   
Zampolit
I курс


Всего записей: 79  
Откуда: Киев
Покинул форум


Никогда не забуду, как мы с ним прощались. Три года я мечтал отдохнуть в санчасти, 10 марта дембель, а 8го ветрянка! Отдохнул, б...ь. Последний госэкзамен сдавал весь в зеленке. Завлаб плакал, не хотел меня в аудиторию пускать "Давайте я вынесу схемы в корридор, они (нас двое таких "красавцев"), пусть ответят, а я потом схемы сожгу.
И вот госы зданы, о выпускном и думать нечего. Надо тикать, иначе пролежу в санчасти еще месяц. Поезд на Киев в пол двенадцатого ночи, я отмылся от зеленки, слегка припудрился (спасибо девчонкам в библиотеке) и собираюсь пробираться на вокзал. Мы встречаемся с Жорой, он такие хорошие слова говорит и вот начинаем прощаться. он протягивает руку, потом на пол дороги останавливается и говорит "Ты извини, но у меня маленькие дети..." Мне так весело стало и мы расстались в очень хорошем настроении.
Думал, максимум через год приеду в гости. Что тут от Киева до Кривого Рога. Вот уже 28 лет еду...
  Профиль : E-mail : Top

 КРАУСС »  » ДОСКА ПОЧЕТА
гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Страниц (1) 

Поиск в теме | Версия для печати


Powered by ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®