Главная
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума КРАУСС
Чат выключен


Черешня

 Список форумов: КРАУСС »  »  Курсантские записки
 (Модераторы: Кот@матроскиН, Usherovich Alexander, Наджаф, Владимир Засухин)
Поиск в теме | Версия для печати
Страниц (1) 
СообщениеОтправлено: 01 Июня, 2006 - 16:27:34 Ответить с цитированием : ID   
yuriah
I курс


Всего записей: 590  
Откуда: Кременчуг
Покинул форум


Что ж про черешню, так про черешню.
Кто скажет, что он не любит черешню? Вот и мы не прочь были ею полакомиться. В столовке ею не кормили, на базар за ней ходить в голову не приходило. Потому что вокруг училища ее было - завались. Одна беда - за забором и не только училищным. Вот как-то пришли разведчики и доложили, что обнаружено практически дикорастущее дерево, усыпанное черешней. Собрали такую себе группу захвата, вылазку наметили в ночь. Весна, почти лето, канун экзаменов, все готовятся, пеленками со схемами обвешены все фонарные столбы. Вроде как и повод исчезнуть есть. Под прикрытием подготовки.
Дождались, когда ротный после поверки уйдет, выбрались на волю через окошко в полковом туалете. Приношу извения за столь пикантные подробности, просто это был очень удобный и практически безопасный "выход" за территорию училища. Добрались до заданной точки. Что видим - идет перестройка жилого частного дома, старый разрушен, на его месте поднимается новый. Двор завален стройматериалами, в углу участка - будка вроде как для инструментов стоит. Классическая схема грабителей - один на стреме с одного перекрестка, другой с другого контролируют передвижение по улицам, трое обносят дерево. Надергав по немногу в пакеты, эти воробьи стали набивать свои желудки. Косточи - вниз. А под черешней куча чего-то, накрытая пленкой. В ночной тиши эти косточки, падая на пленку, издавали звук разорвавшейся гранаты. К тому моменту народ на дереве уже так осмелел, что еще и ржать начал как кони. И ВДРУГ!!! Открывается дверь этой самой инструментальной будки и оттуда выходит мужик!!! Первая мысль - здравствуй, СА!!! Народ на дереве мгновенно притих, стремщики залегли, наблюдая за всем за этим. А мужик пошел совершать обход своей стройки. И вот он идет прямо к черешне!!! Блин, неужели засек??? Подходит прямо под дерево и в этот момент, не выдержав тяжести обожравшихся черешни тел, ломается здоровая ВЕТКА и вместе с этими телами валится на голову ошалевшего мужика. Мужик издает не то крик, не то рев, а может и вой недоуменной собаки, в эту же секунду ветка из себя рожает три тела, которые стремглав исчезают в темноте. Но что самое интересное, никто свою добычу из рук не выпустил.
Но и на этом приключения не закончились. Прибыв на место, обнаружили ротного, сидевшего в курилке. Как проникнуть в казарму? Хорошо, что в каменном 3-хметровом заборе была проделана дырка для стока дождевой воды. Добыча и куртки были просунуты через нее, сами же через туалет пробрались назад. Не знаю что подумал Галат, когда один за другим мимо него прошло пятеро. А дневальный сказал, что минут двадцать прошло как он сел в курилке.

-----
Ю.Безус 24 взвод /78-81
  Профиль : ICQ : Top

СообщениеОтправлено: 27 Июля, 2006 - 18:38:26 Ответить с цитированием : ID   
lexus
I курс


Всего записей: 878  
Покинул форум


Говаривали, что в тягун (дорога в гору) к Смычке поднимались в сезон фуры с арбузами. Шли относительно медленно. Курсачи успевали залезть в кузов и скинуть коллегам часть груза. Те бежали сзади и пытались ловить. Ловили не все. Особенно когда в руках уже был один или два арбуза. Потом пировали. Сам не участвовал. Но от ребят слышал.

-----
Леха. 80-83. 5 рота.
  Профиль : Top

 КРАУСС »  » Курсантские записки
гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Страниц (1) 

Поиск в теме | Версия для печати


Powered by ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®