Главная
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума КРАУСС
Чат выключен


Карты

 Список форумов: КРАУСС »  »  Курсантские записки
 (Модераторы: Кот@матроскиН, Usherovich Alexander, Наджаф, Владимир Засухин)
Поиск в теме | Версия для печати
Страниц (1) 
СообщениеОтправлено: 21 Марта, 2006 - 11:29:32 Ответить с цитированием : ID   
гость
УДАЛЁН



Был такой случай в 16 роте в 1985 г.на 3 курсе. Саня Фатеев рассказал.
Дело было в осенний выходной день. Кому-то из курсантов повезло и, получив увольнительную, они гуляли по городу, звонили домой, ели мороженое. Особо безшабашные сидели в «Пельменной» и пили пиво. Но так повезло далеко не всем. Оставшиеся в роте ребята изнывали от безделья. В их число входил весь командный состав 16 роты: старшина, зам.старшины и т.д. И тут в этом замечательном коллективе родилась чудная мысль:
«А не перекинуться ли в картишки?». «Казначейские билеты Банка СССР» у всех оказались в наличии, решили сбацать в «тысчонку».И пошла игра «по-взрослому»,НА ДЕНЬГИ!!!
А надо заметить, что игра проходила в «старшинской», окна которой выходили на новый учебный корпус, мимо которого пролегал путь от КПП до ОСО, и обратно. Игра, как я уже писал, шла «по-взрослому»:Трое, договорившись втихаря, играли против ротного старшины, дабы заработать себе трохи на пропитание в буфете(кекс и коктейль «КРАУСС») .Страсти накались до предела и эмоции уже с трудом сдерживались. В один из моментов карта пришла хорошая всем и началась «заруба», двое уже были на «бочке». Желудки были пусты, буфет был в пределах досягаемости,шла жесткая борьба,мысль у всех была одна-выиграть и рвануть похавать!!!Игра достигла своего апогея! И тут Саша ,зам.старшины, эффектно объявил заказ и одержал таки победу. О чем он известил всё училище и близлежащие окрестности диким криком: -«МАЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!»
А надо заметить, что было довольно жарко, ребята и открыли форточку. В ответ на этот крик души в эту самую форточку просунулась голова майора Уса и изрекла:
-«ЧТО СЫНОК, ЧЕРВА ПРИВАЛИЛА?»

p.s.Потом всю ночь что-то красили,Ус правда со столовой харч принес,покормил

(Отредактировано автором: 21 Марта, 2006 - 15:14:17)
  Top

 КРАУСС »  » Курсантские записки
гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Страниц (1) 

Поиск в теме | Версия для печати


Powered by ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®